Пятница, 19.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Июль » 2 » Брент Спайнер исполнит отрицательную роль в 4 сезоне
02.07.2012
Брент Спайнер исполнит отрицательную роль в 4 сезоне
Он появлялся год назад в сериале Люди Альфа, но и этим летом Вы без Дейты не останетесь.

Брент Спайнер, который уже пересекался с Солом Рубинеком (Арти) в одном из эпизодов Звездного Пути: Следующее Поколение, будет гостевым актером в Хранилище 13 (Warehouse 13) в роли брата Эдриана, лидера тщательно скрываемой секты, по меньшей мере на протяжении 6 серий, когда сериал вернется с четвертым сезоном в понедельник, 23 июля.

Секта брата Эдриана "Братство Рыцарей Черного Алмаза" ведет корни от тамплиеров, связанных и защищаемых Ватиканом. Как и Хранилище 13, братство охраняет различные опасные артефакты истории. Однако они не подчиняются никаким правилам и сделают всё, что угодно, чтобы выполнить свой долг.

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, Арти отчаянно нужен один из артефактов под их контролем. Но использование этого артефакта высвободит невероятное зло, и брат Эдриан вовсе не намерен сидеть сложа руки, наблюдая, что происходит.



Кроме Спайнера в четвертом сезоне появится Сэм Хантингтон (Быть Человеком в США), который исполнит джазового музыканта Итана так же как гостевой актер.

Но четвертому сезону придется постараться, чтобы переплюнуть феерию третьего, где почти каждая серия была переполнена лицами, знакомыми зрителю фантастики.
Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Добавил: Stive | Источник | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

4.01 - A New Hope
24 июля


Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мы в соц. сетях
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Новые фото
Друзья сайта
Наш Twitter